Список форумов КуАИ
  Главная    Выпускники     Регистрация    Изменить свои данные      Форум   Вход 

Приветствую всех на сайте КуАИ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КуАИ -> Главный форум сайта КуАИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Site Admin


Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2000 4:01 am    Заголовок сообщения: Приветствую всех на сайте КуАИ Ответить с цитатой

Спасибо, что не забыли родной КуАИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Остапец



Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто ж его забудет, однажды связавшись?
Прочитал список своих лет пребывания и удивился, насколько наш курс скромно представлен. Нас было и, надеюсь, есть гораздо больше!
Кто список-то составлял?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin


Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю общими усилиями мы составим полные списки всех курсов. Чтобы мы могли общаться без проблем (не взирая на время и расстояние). Но без вас всех, одному, мне это не под силу. Пожалуйста, расскажите о сайте всем, с кем Вы общаетесь.
А первоначальный список выпускников был составлен Александром Коркой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жак



Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, список-то, прямо скажем, слабоват.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin


Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так надо же с чего-то начинать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Школяр- Горемыка



Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый вечер. Работы на сайте выше крыши.Приступим помолясь.
Самошкиной привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aaa777



Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я представляю выпуск 4 фака 1972 года. Мы традиционно собираемся через каждые 5 лет после окончания. На каждую очередную встречу собирается все меньше и меньше. Из 100 выпускников в 2007 году прибыли около 30. Именно тогда на встрече было предложено создать сайт нашего выпуска. Вот его адрес

http://omd-1972.mylivepage.ru

К сожалению, мои однокашники не очень сильны в компьютерных технологиях и активности хватает на то, чтобы скачать хотя бы фотографии. Да и у меня времени не хватает, хотелось к 60-летию каждого подготовить личную страничку с краткими сведениями о том, что произошло за это время. Надо спешить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Школяр- Горемыка



Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вчём дело? Открывайте здесь тему про свой факультет и выпуск и пишите, вставляйте фото. Администратор и я и другие активные участники поможем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nik



Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Школяр- Горемыка писал(а):
Так вчём дело? Открывайте здесь тему про свой факультет и выпуск и пишите, вставляйте фото. Администратор и я и другие активные участники поможем.

Что-то как-то не получается вчинить фото(( "И Админ умер, а Германна все нет.." ])) Извините за каламбур)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КуАИ -> Главный форум сайта КуАИ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах